Один за всех и все против одного

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Lara Зам. гл. администратора: Мерлин.Caroline
Объявление:

Новости в игре: Игра начнётся, когда наберём хотя бы десять игроков.
Ролевая в стадии разработки. ~Ваша любимая администрация-Lara и Мерлин.~
Модераторы:
Идёт набор.
Дата и Время:

Реклама:
Рекламировать имеют право. только зарегистрированные пользователи. Не создаём кучу реклам. Для вас есть один профиль под ником Крылатый вестник, пароль 12345.
Время и погода в игре:

В Лас-Вегасе сейчас утро. Температура + 19 градусов, солнышко. День обещает быть жарким. Советую иметь при себе что-нибудь холодное и иметь головной убор.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре. Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены! Так же не забываем читать правила. В них будут изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лес. Хвойный но в часности смешанный. Опасные звери присутствуют так что здесь не скажу, что безопастно.

0

2

Волчица решила сегодня прогуляться. Но почему-то по лесу. Она сама не знала почему именно по нему, но ей захотелось. Её чёрный плащ развивался по ветру. На улице было темно и поэтому волчица смотрелась ещё более загадочней и любому кто бы прошёл тут, было бы не по себе. Девушка вздохнула и залезла на третью ветку на дереве, которая была в состоянии её выдержать. Волчица с улыбкой осматривала пейзаж, который ей открывался с этой высотой. Тут Мерлин просто свесила одну ногу, а одну поставила на ветку, облокачиваясь на ствол дерева. Она заметила какое-то пятно из далеко и подумала. Интересно, кто это?

0

3

Лара бежала по лесу, иногда останавливаясь на передышку спина болела и было не посебе. она устала и решила передохнуть. Вдруг послышался вй волков. о девочка с рожками не ощущала их возле себя. Она побежала дальше и на одном из деревьев она увидела девушку ну вот, сейчас начнёт издеваться. она заплакала немного и и отбежала за одно из деревьев заметила. да наверняка

0

4

Мерлин всматривалась в силуэт малышки. Хм... Небольшие рожки... Так она... Какой-то неизвестный вид мать вашу! Бедная, она меня боится... Только вот зря она меня боится. Подумала девушка. Через пару минут к Ларе подошёл толстоватый человек, примерно сорока лет:
-Эй, рогатая отдай все деньги, которые есть у тебя, а не то я тебя убью! Человек засмеялся. Он выглядел ужасно и изо рта несло перегаром. Мерлин спрыгнула с дерева и подбежала к Ларе, закрыв её собой. Человек достал нож:
-Уйди, серая! Мерлин ударила его кулаком в поддых.
-Заткнись, ублюдок! Мерлин схватила его за воротник футболки. -Не смей к ней подходить, хотя бы на милю, а то превращу тебя в ледышку, которая никогда не растает! Из руки девушки показался голубоватый огонёк. Мужчина испугался и убежал. Мерлин посмотрела на малышку.

0

5

она всё ещё пугалась.
спасибо вам. девочка отвела взягляд и села на землю обхватила ноги руками. Пошёл дождь. а вы не будете меня забирать в лабораторию? нет? она немного всплакнула, но дождь уносил себе её слезинки. Кто она? может она меня ищет? я... не единственный диклониус я чувствую это. я не одна со мной ещё кто-то.... кто-то ещё... один... думала девочка смотря на девушку. мммм не забирайте меня обратно! я была хорошей!

0

6

Мерлин стояла и осматривала малышку. Она была в некотором в шоке от рожек малышки. Её чёрный, кожаный плащ развивался на ветру, что придавало таинственности и страху. Девушка посмотрела в глаза Лары и сказала:
-Что? В лабораторию? Ты что? Я не могу издеваться над детьми... Мне это непозволительно по закону, да и я детей люблю. Мерлин отдала свой плащ малышке, ведь ветер был довольно холодный. Теперь Мерлин оставалась лишь в тёплом бирюзовом свитере и чёрных брюках. Мерлин сказала, заметив её слёзы.
-Не заберу я тебя никуда. А теперь расскажи о себе, а после твоего рассказа я расскажу пару слов о себе.

0

7

Я...я..я.. №9.. меня зовут Лара... я была заточена в изоляторе... адсолютно тёмном, не видя света и саму себя... меня не выпускаи... питание проходило через трубки. бежала... потом... детский дом... бежала...сюда. говорила девочка  смотря своими розовыми глазами на девушку, она покраснела поскольку та дала ей свой плащ. тепло.... сказала она и закрыла глаза. спина немного снова заболела, но опять успокоилась. Лара задрожала закрыв галаза... через несколько минут она их открыла и по всюду были видны отётливо отпечатки рук....девочка опустила голову.

0

8

Мерлин улыбнулась, когда малышка взяла её плащ и одела его на себя. Конечно, Мерлин было прохладно, но благодаря подшёрстку, холода, Мэри просто не чувствовала.
-Я Мерлин. Я жила в Майами, потом смерть мамы, потом смерть папы, после чего я сбежала в Лас-Вегас, после чего новые родители, причём богатые и новый дом. Потом переданный ими по наследству ювелирный, потом ничего интересного. Волчица посмотрела на девочку и сказала, поворачиваясь в сторону города.
-Ладно, бери плащ себе, а я пойду домой... Сказала девушка.

0

9

Она наверняка не хочет дружить со мной, потому что я не та. Никто не хочет со мной общаться. Снова пришёл тот же мужчина. он кинул в Мери ножом крича
нааа тебе!!!!!!
Лара встала. векторами вспоймала нож. Зрачки девочки уменьшились.
Молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крикнула она на весь лес. И векторами разрубила мужика напополам плюс отрезала голову. Кровь разлетелась... даже на девочку немного запачкав плащ.
простите. а мы встретимся ещё?

0

10

Мерлин услышала голос того же мужчины. Он кинул в неё ножом. Ещё чуть-чуть и Мерлин имела бы дырку в сердце и летала на небесах. простите. а мы встретимся ещё? Услышала голос Лары девушка и сказала.
-Наверное. В жизни всякое бывает. Кстати, спасибо тебе. Ты спасла мне жизнь. Кстати, где ты живёшь? Не уж то в детдоме? Нееет, там ужасно. На себе знаю. Знаешь, я думаю, что смогу приютить тебя у себя в особняке. Что скажешь?

0

11

Лара радостно кивнула и подбежала к Мери. необращайте на меня внимания у меня бывают странности. сказала она и посмотрела на плащ. я как приду! постираю!  а то запачкала так... так сильно Она посмотрела в сторону дет. дома. наконец-то я туда больше не вернулсь. рогатая-рогатая-рогатая достали.

0

12

-Ладно, пошли. Дома я тебя покормлю, дам новую одежду и... Наверное оставлю тебя на время у себя. А может и не на время. Девушка улыбнулась и посмотрела в сторону её особняка, который виднелся от сюда. Как сегодня прикольно на улице. Люблю дождь, но ещё больше обожаю дождь с грозой. Когда я слышу звук грома, я чувствую себя уверенней. Подумала девушка и сказала. -Пойдём.
==Особняк Мерлин.==>

0