Один за всех и все против одного

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Lara Зам. гл. администратора: Мерлин.Caroline
Объявление:

Новости в игре: Игра начнётся, когда наберём хотя бы десять игроков.
Ролевая в стадии разработки. ~Ваша любимая администрация-Lara и Мерлин.~
Модераторы:
Идёт набор.
Дата и Время:

Реклама:
Рекламировать имеют право. только зарегистрированные пользователи. Не создаём кучу реклам. Для вас есть один профиль под ником Крылатый вестник, пароль 12345.
Время и погода в игре:

В Лас-Вегасе сейчас утро. Температура + 19 градусов, солнышко. День обещает быть жарким. Советую иметь при себе что-нибудь холодное и иметь головной убор.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре. Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены! Так же не забываем читать правила. В них будут изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один за всех и все против одного » Жилая линия » Особняк Мерлин


Особняк Мерлин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i056.radikal.ru/0909/ac/a04a56cb3c05.jpg
Находится он недалеко от Вегаса, примерно километров пять-шесть от него.

0

2

Мерлин шла к особняку. Он находился в тридцать минут ходьбы от леса. Лара сидела у неё на плечах, потому что устала. Мерлин посмотрела на малышку, у неё было не самое лучшее настроение. Девушка всё ещё шла. Наконец-то, девушка увидела особняк и сказала.
-Ну, вот. Мы почти дома. С еле заметной улыбкой сказала эти слова волчица. Через пять минут, волчица, с неизвестным ей видом пришли сюда. Девушка открыла ключами дверь и сказала. -Вот мы и дома.

0

3

вааау как красиво... вы тут живёте? клааасс! супер! сказала девочка соскочив с плеч Мери. класс! красиво! а это что? вода! большой тазик с водой! а это что? картина! класс! никогда не видела! вааау! а это что? она смотрела сначала на бассеин, потом на огромную картину... она подошла к ноутбуку и боялась дотронуться к нему какая штука! а это что? она посмотрела на плазменный телевизор красота! я как во сне! кричала девочка каваясь и немного краснея.

0

4

Мерлин сняла с малышки плащ и повесила его на крючок. Девушка погладила головку малышки. а это что? вода! большой тазик с водой! Мерлин немного посмеялась. -Это бассейн. Когда будет жарко, можно будет искупаться. Улыбнулась волчица. а это что? картина! класс! никогда не видела! вааау! а это что? -Да, это картина. Улыбнулась фуррия. В ней столько этой детской непосредственности. Жалко, что я её потеряла в три года. Подумала волчица и всплакнула.
-Ну, это плазменный телевизор. Можно посмотреть мультики или что-нибудь ещё. Сказала Мерлин, включив телик при помощи пульта, а затем пощёлкала каналы. По одному показывали Рэмбо, по другому Терминатора, по третьему мультсериал Чёрный Плащ, на четвёртом мультик Король Лев. Мерлин оставила выбор на ЧП и посмотрела на ноутбук, которого так боялась Лара. какая штука! а это что?
-А это ноутбук. Не бойся, он же не живой. Мерлин подняла монитор к верху и включила компьютер. Она полезла проверять почту, новых сообщений не было. Только бы она не нашла пистолет... Это ведь не игрушка... Подумала Мерлин и с улыбкой посмотрела на Лару.

0

5

Девочка смеялась и бегала по дому, он оказался очень большим и простораным она посмотрела на ноутбук. там, откуда я, я видела такие штуки у работников в белых халатах.  после она устремилась на телевозор, её глаза загорелись...каасс!!! кавай! она стала бежать к телевизору по-ближе но споткнулась обо что-то.мммм огрочилась и оглянулась... позади лежал пистолет, девочка испугалась ааааааааааааааа этими штуками в меня стреляли! нет! только не это! я не хочу обратно! кричала девочка.

0

6

Мерлин посмотрела на лежащий пистолет, о который споткнулась Лара:
-Тише, тише, не кричи. Этой штукой в тебя, я стрелять не буду. Я сыщик и мне нужен пистолет для самозащиты. Конечно, я умею драться, но иногда бывают такие моменты, когда без оружия не обойтись. Девушка улыбнулась. Она пошла к холодильнику и достав пиццу, разогрела её. Через пятнадцать минут пицца была готова. Девушка достала из холодильника кувшин с апельсиновым соком, а затем достала из шкафа конфеты, высыпала их в вазочку. Она положила конфеты и пиццу на газетный столик и туда же положила блюдо с пиццей.
-Ешь.

0

7

Лара внимательно изучала пиццу. в жизни такой не видела. чё это? она захотела дотронуться до пиццы ведь она никогда её не видела. мм а пахнет-то как... Ларе понравиляс запах, она села за стол и попробовала на вкус кусочек новенькой пищи. вкуснатищааааа Лара сьела половину а вы будете?

0

8

-Нет, мне что-то не хочется. Пиццу я ела вчера. Сказала Мерлин и погладив лоб, подумала. Чё меня мутит? Я вроде бы мыла сегодня руки. Эх, а если бы ещё был муж, я бы просто повесилась от такого. Нет, лучше проживу всю свою жизнь как старая дева, да и с детьми я не всегда лажу, хоть и люблю их, хотя эта девочка исключение, но обычно с киндерами я не дружу... Подумала девушка и вздохнув, она налила в чистый стакан сок и выпив это всё, прошла на кухню и стала просто смотреть из окна на небо. Как мне не хватает моего бывшего... Если бы я была рядом, то я спасла бы его... Подумала волчица и всплакнула.

0

9

Девочка покушала она попила сок и покраснела...мне стыдно, я как.. нахлебник какой-то...я не хочу беспокоить её... она такая добрая... а я-жертва неудавшегося эксперимента. Правильно говорили те, в дет.доме... место моё в фантазиях и сказках... я то, что никогда не повторится. она встала со стула и одела тапки. Девочка прошлась по дому, ей он понравился. кого я обманываю, мне счастье только во сне дозволено... я неудачница. Она улыбалась только тогда, когда представляла отца... и чудо кошку-ангела... эта кошка была в её мечтах... но эта мечта никогда не сбывалась наяву. Прости меня Бог, что я не могу выполнить того, что хотят все... и чего хочет та, которая в моих мечтах. она посмотрела через стекло в окно говорив слова луне.... после она подошла к Мери и потянула за футболку...Тётя, я вам не мешаю? скажите честно

0

10

Мерлин смотрела грустным взглядом смотрела на звёзды. Когда её потянули за футболку, девушка перевела свой взгляд на Лару и она сказала:
-Нееееет, вовсе нет. Ты мне не мешаешь... Просто думаю о том, кого уже нету в живых... И в этом виню одну себя... Сказала Мерлин и взяла фотографию фурри-кота, довольно симпатичного. У него был один слепой глаз, а вот второй был голубого цвета. Мерлин и догадывалась, что у неё от него будет милое, симпатичное маленькое существо, потому что последнюю ночь, проведённую с ним у них был особую ночь. Мерлин посмотрела на фотку, а после задумалась. Если бы он был рядом, то всё могло бы получится. Точней и так всё получалось, если бы я спасла его... Нет, надо делать аборт, я одна не справлюсь с малышкой... Подумала Мерлин и грустно вздохнула, вспоминая своего парня.

0

11

Я понимаю, как болезнено вам сейчас... я пойду пожалуй... не хочу вас так утруждать своим присутствием... я не верю, что ко мне может кто-то хорошо относится....кроме отца конечно... девочка посмотрела в пол. А вызнаете главного в компании Майкрософт?спросила девочка с надеждой. Он живёт не в нашем городке... а где-то там.. где стоит тётка с шипами в голове... она начала немного стеснятся... уж такой она себя чувствовала при Мери.

0

12

-Главный в компании Майкрософт? Билл Гейтс по-моему, но если честно лично не общалась с ним. Сказала Мерлин и посмотрела на девочку. Она такая одинокая... А вот на счёт киндера... А, пускай живёт. Я не дам в обиду своего будущего малыша. А вот имя надо придумать... Подумала Мерлин. я пойду пожалуй... не хочу вас так утруждать своим присутствием... я не верю, что ко мне может кто-то хорошо относится....кроме отца конечно...
-Нет уж, никуда ты сейчас не пойдёшь. Сейчас на улице жуткий ливень, любой нормальный ребёнок спит дома сейчас. Тем более половина двенадцатого. Сказала Мерлин и медленно пошла на верх. Лара всё стояла внизу: -Так ты идёшь? На моське Лары появилась улыбка. Мерлин провела её в комнату для гостей, точней детскую. Мерлин дала ей пижаму, а после чего сказала: -Знаешь, так тебе жить нельзя. Давай-ка мы тебе подберём новые шмотки. Что скажешь? Завтра пойдём по магазинам, хорошо? И денег мне на тебя не жалко, кстати поживёшь у меня временно, окей? Мерлин улыбнулась. Малышка не совсем и замечала, что её живот немного совсем, чуть-чуть округлился и Мерлин подумала. Главное, если будет плохо, не паниковать. Подумала Мерлин.

0

13

Временно... так зачем мне жить у неё временно, она пожалеет...мне жаль её... она хорошая. Лара переоделась в пижамку и уснула... ей снилась белая кошечка, с крылышками, она была миниатюрно как обычная декоративная кошка... девочке было так приятно мечтать... она хотела быть похожей на мечту.
---Сон
А ты знаешь? что бывают не только люди фурри... и другая хрень? говорила кошка лаского... идя по окровавленным облакам....есть ещё и ты, не такая как все. я пытаюсь убить того! кто создал их всех! я простая снаружи, кошка из ничего... но однажды настанет время и час! когда всем на Земле станет жить просто тесно! и умрёт ваша доля! я заберу тебя с собой! примерно такие слова снились девочке каждый день...она улыбалась слушая кошку...
---Утро

0

14

Мерлин проснулась и зевнув, встала с кровати. Девушка протёрла глаза и сходила в ванную и умылась. Она почистила зубы и после чего, волчица вздохнула и задумалась. А стоит ли вообще оставлять этого ребёнка? Конечно будет меньше времени на себя, но вообще? Я не могу, я не смогу быть матерью. А может и смогу... Нет, всё-таки лучше оставить, просто боюсь что не получится у меня быть матерью... Подумала волчица и одевшись в спортивный костюм, спустилась вниз. Малышка уже вполне могла толкаться, ей ничего не мешало. Волчица стала готовить завтрак. Таак, пиццу или хлопья? Думаю, что хлопья. Подумала девушка, доставая коробки с готовыми завтраками и достала коробку с молоком.

0

15

Лара потёрла глаза и с неохотой осмотрелась. значит этот дом не сон... а я то думала... девочка встала с постели и посмотрела в зеркало. рожки были очень хорошо видны и девочка боялась что либо делать. боже они такие большие эти рожки... они меня сведут с ума. она переоделась в свою старую одежду и вышла из комнаты.
тётя Мерлн, может мне уже хватит? мне пора уйти? а? я знаю, вы не сможете со мной.

0

16

Мерлин повела ухом и сказала, повернув голову к малышке:
-Не говори ерунды. Просто я сейчас, ну как сказать, в положении и поэтому мне будет трудно, но трудностей я не боюсь. Сегодня мы пойдём по магазинам. Купим тебе новую одежду, ну не ходить же тебе в этом старом тряпье, которое неизвестно, сколько раз стирали и стирали ли вообще. Поэтому, мы туда и отправимся. Заметив, что девочка поправляет волосы, в желании того, что бы спрятать рожки и Мерлин сказала:
-Хм... Сегодня обещают жуткую жару, поэтому, я думаю, что тебе не помешает одеть что-нибудь сверху.

0

17

мммм девочка подошла к огромному зеркалу. кого я обманываю, я стараюсь быть примерной, Мери единая девушка которая помогает такой как мне думала девочка после она пошла к бассеину...потом снова походила по дому. мне стыдно, я не хочу так что бы кто то на такую как я деньги тратил. тётя, а зачем нужна школа? мило спросила девочка, ей было очень любопытно послушать об умных людях и их достижениях.

0

18

тётя, а зачем нужна школа? Услышала Мерлин, когда она пила апельсиновый сок. Она подошла к Ларе и погладила её по голове:
-Нууу, школа нужна, что бы получать знания и образования. Если нет образования, нет института, нет института, нет работы, нет работы, будет голодная и мокрая смерть. Не бойся, в школе главное сверху носить что-нибудь и ничего такого не будет. Сказала волчица и улыбнувшись пошла к себе в комнату. Она переоделась в футболку бежевого цвета, где была красная роза и джинсы и взяла одежду для Лары. Это когда-то было её одеждой, но она не была в ужасном состоянии. Она дала одежду девочке и сказала:
-Вот, возьми. Ну не идти же тебе в грязной одежде в магазин, правда?

0

19

это вы серьёзно? хорошо. девочка немного удивилась... она поодшла к Мер и приняла вещи... пошла в комнату где спала и переоделась, смотрелось довольно мило. Она вышла к Мери ну как? тихо спросила она. Она добрая, а я подобие чего то меньшего. Когда нибудь я пойду на все ←↑→↓ стороны на улице была хорошая погода... солнце не припекло да и ветер не сбивал с ног. Многие наверняка в городе ходили по магазинам и гуляли просто так. Дети в дет. доме наверняка скучают без своего предмета-смеха.

0

20

Мерлин осмотрела девочку и сказала:
-Отлично выглядишь. Только кепку, тебе надо бы одеть, ты же не хочешь, что бы над тобой смеялись? Сказала девушка и дала Ларе свою кепку, которую очень любила в детстве и никогда не пачкала. Девушка улыбнулась и обняла девочку: -Зайка, ты прелесть! Сказала девушка, осматривая Лару. Никто бы так и не сказал, что она диклониус. Девушка улыбнулась и сказала, взяв наличные деньги и на всякий случай кредитную карточку:
-Ну, что? Опустошим магазин? Спросила Мерлин и стала ожидать ответа от девочки.

0

21

Девочка улыбнулась и тоже обняла Мери... хорошо, можно и опустошить! сказала девочка весело... она одела свои старые и рваные босоножки красного цвета... и пошла к выходу из дома... мимо проехало пару лимузинов чёрного блестящего цвета и пара вертолётов пролетело над головой. ого какая техника... наверное кого-то очень важного ищут подумала девочка и стала ждать Мери. Она немного боялась показать себя в роли нахлебницы... а ещё она очень хотела пойти наконец-то в школу и получить знания, в дет. доме это реально но не совсем удачно

0


Вы здесь » Один за всех и все против одного » Жилая линия » Особняк Мерлин