Один за всех и все против одного

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Lara Зам. гл. администратора: Мерлин.Caroline
Объявление:

Новости в игре: Игра начнётся, когда наберём хотя бы десять игроков.
Ролевая в стадии разработки. ~Ваша любимая администрация-Lara и Мерлин.~
Модераторы:
Идёт набор.
Дата и Время:

Реклама:
Рекламировать имеют право. только зарегистрированные пользователи. Не создаём кучу реклам. Для вас есть один профиль под ником Крылатый вестник, пароль 12345.
Время и погода в игре:

В Лас-Вегасе сейчас утро. Температура + 19 градусов, солнышко. День обещает быть жарким. Советую иметь при себе что-нибудь холодное и иметь головной убор.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре. Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены! Так же не забываем читать правила. В них будут изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один за всех и все против одного » Центр города. » огромный гипермаркет


огромный гипермаркет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тут есть всё. От еды до авто.

0

2

Лара милым и удивительным взглядом смотрела на всё... она бегала то к одному то к другому... всё её интересовала потому что видела-то впервые. Какая красота! я в будущие попала! вааау кричала девочка ей было немного не ловко но видя то, что никогда не видела она могла себе это позволить.Вааау красотень! она не убегала далеко от Мери, она просто наблюдала или из далека или при возможности подходила ближе

0

3

Мерлин вошла в магазин. Видя восторг девочки, волчица махнула пару раз хвостом и улыбнувшись, сказала:
-Ну, чтож... Пошли выбирать шмотки? Выбирай, не стесняйся. Деньги у нас есть. Сказала Мерлин. Она почувствовала тошноту, но старалась не блевать в магазине. Она лишь улыбалась смотря на девочку и сама решила купить себе что-нибудь. Надо купить новый плащ... Подумала девушка, вспоминая вчерашнее. Она взяла в одном из отделов плащ чёрного цвета, примерно такой же, какой у неё и был. Девушка улыбнулась, смотря на девочку.

0

4

Деовчка загадочно смотрела на моделей готов и ска рокеров... она смотрела, и ей очень нравились даже плачущие ємо...тётя Мери, а эта одежда чёрно-белая дорого стоит? а? смотрите какие они, я хочу быть как они... они... говорила девочка смотря начала в пол.. а потом снова на плакаты. блин... как мне они нравятся... Лара подошла к зеркалу у меня розовые волосы... но они настоящие..а вот у этой крашенные. девочка посмотрела немного покрасневши на Мери.

0

5

-Хм... Думаю да, но мне не жалко денег на тебя денег. Сказала Мерлин и ласково посмотрела на девочку, беря одежду на которую она показывала. Конечно, сумма получалась кругленькая, но ей не было жалко купить что-то для малышки. Мерлин сходила в отдел, который был нужен ей и купила нужные себе шмотки и своему будущему мягко сказать киндеру. Девушка ласково посмотрела на Лару, которая жутко стеснялась. Девушка сказала:
-Не стесняйся. Что ты ещё хочешь, что бы я тебе купила? Не бойся, кредит сама завтра оплачу. Деньги на него есть. Сказала Мерлин погладив малышку по голове.

0

6

вон ту чёрно-розовую убочку... и чёрно-белые гетры...можно? тётя Мери... говорила девочка  ведь она стаяла не просто в магазине одежды а в магазине одежды Дюсельдорф...магазин одежды из Германии. Да на меня сумма реально уходит круглая. что ж... мне многого ненадо... мне лиж бы... ну и всё одежда есть, выманивать что либо у меня нет на это прав меня папа так учил, больше ни слова не скажу... папа когда то говорил, что много брать некрасиво.

0

7

-Забей на то что говорил твой папа, я оплачу. Бери, пока есть шанс, тем более, я тебя не выгоню на улицу сразу. Тебе нужно жильё, поэтому давай, бери. Сказала Мерлин и взяв всё то что сказала малышка взяла и положила в тележку. Малышка вновь застеснялась:
-Не бойся, я тебя не ударю, не выкину на улицу. Бери ещё и обувь.

0

8

забыть отца никогда! не смей! не смей слышишь! никогда.

---прошлое...

Молодой человек Джеймс многие годы работает  корпорации Майкрософт, примерный работник дружественный коллега и просто отличный советчик. Днём...сидя за бумагами перезвонил его офисный телефон.... он снял трубку...оказалось, что у него родилась дочка. Кроме работы на фирме, он работает в лаборатории по истреблению диклониусов... но Майкрософт был лишь прикрытием... ему сказал ещё шеф... "увидишь диклониуса, убивай сколько бы ему не было лет" Джеймс убил сотню диклониусов а также среди простых людей рождались малыши и малышки диклониусы... Джеймсу пришлось их убивать... их отцы и матери никогда этого не забудут... ведь они так переживали и плакали услышивая извещение...
многие кричали и умоляли не убивать мол "мне плевать рожки у неё там или что, она в первую очередь моя дочь!" это Джеймс слышал неоднократно... и вот он в род. доме.
Его жена не держит на руках малышку.... а наоборот от тяжёлых родов лежит и дышит с помощью исскуственного дыхания.
Джеймс взял дочку на руки...она была в пелёнке... он удивился что у девочки розовые волосики и два выроста на висках... у него сузились зрачки. Джеймс сразу почувствовал ту боль, которую наносил другим.
Жена начала немного просыпаться.... мужчина улыбнулся... но девушка сново уснула... врачи говорят что тяжёлое кровотечение после родов.
----Прошло 20 минут.
Джеймс зашёл в комнату, она была обсолютно тёмной... в этой комнатке лежали младенцы... люди... но свою дочь он отыскал быстро... он взял её на руки и думал... что и как зделать.. приказы не обсуждаются... а дочь второй раз родится не сможет.
Дверь открылась снова... зашла девушка с жалким видом в комнатку... она была в халате из под халата текло много крови... даже очень..
Сохрани её Джеймс... оставь её... не убивай... девушка подавилась кровью и упала на пол из под неё потекла лужа крови, она умерла... в день рождения малышки умерла получается и её мать.
я назову тебя Лара

---Снова в свой мир из мира того... из мира старых записей дневника.

у девочки наворачивались слёзы ниодного слова она не могла забыть даже голос помнит папы до сих пор... ведь он был её воспитателем в лаборатории и охранял как только мог, а потом и дал волю.

Не говорите так... мой папа он... очень хороший как нибудь я расскажу эту историю вам... но потом. говорила Лара и положила цветные карандашики в корзинку уж очень ей понравились их радужные яркие цвета.

0

9

Не говорите так... мой папа он... очень хороший как нибудь я расскажу эту историю вам... но потом. Услышала Мерлин и сказала:
-Извини, зая. Я не знала об этом. Я иногда делаю поспешные выводы из-за которых иногда и страдаю. Но знаешь, иногда бывает приятно забыть правила приличия и оттянуться на всю катушку. Сказала Мерлин и осмотрев магазин подумала. Я идиотка! Зачем я ей так сказала? Она счас убьёт меня векторами. Сказала девушка, беря новые кроссовки себе и грустно вздохнув, взяла новый спортивный костюм зелёного цвета.

0

10

ничего протянула девочка... ей нравились огоньки в здании всё сияло красками. красотаааа. тётя Мери,  а я буду ходить в школу? сказала девочка глядя в глаза девушки. Папа я скучаю по тебе, и где ты. Ты не бросил меня я знаю. Ты где-то далеко но кажешься так близко, близко. думала девочка и поправила кепку, пусть в здании и было запрещено ходить в головных уборах, девочке всё равно.

0

11

тётя Мери,  а я буду ходить в школу? Услышала Мерлин и сказала:
-Лара, как хочешь. Тебе же ум повышать, да и жить как-нибудь. Если нету образования-будет смерть, даже элементарная магия не поможет.. Мерлин закрыла глаза на то, что Лара не снимала всё это время кепку, потому что она понимала, что происходило с ней на самом деле. Издевки, побои, убитый вчера человек что-то значили, но Мерлин просто ещё не добралась до этого своим мозгом до таких мыслей.

0

12

Девочка немного задумалась. Смерть? это... это то, чем меня хотели наказать. но мне немного страшно. Ладно убивай или убьют тебя думала она и сказала. Хм, мне не хочется испытать смерть, но школу попробовать можно. Хотя бы унаю, что это такое. говорила девочка. Она больше ничего не ложила в корзину, поскольку не хотела совсем разорить тётю Мер. Да и брать-то было нечего.

0


Вы здесь » Один за всех и все против одного » Центр города. » огромный гипермаркет